| Foo Fighters приступают к работе над новым альбомом | 
| Автор: Administrator | 
| 08.03.2010 14:32 | 
|  Foo Fighters приступят к записи своего седьмого студийного альбома в сентябре. По словам лидера группы Дэйва Грола, он и его товарищи уже начали работу над новыми песнями. Однако в студию Foo Fighters отправятся не раньше осени. "Мы только что начали сочинять новые песни, а в сентябре приступим к записи. Так что наша жизнь полна музыки", - заявил Дэйв Грол. Напомним, что последний на сегодняшний день альбом Foo Fighters, озаглавленный Echoes, Silence, Patience & Grace, вышел в 2007 году. Чуть ранее Дэйв Грол заявил, что его новая группа Them Crooked Vultures, в которую вошли Джон Пол Джонс из Led Zeppelin и Джош Омм из Queens Of The Stone Age, выпустит свой второй альбом в этом году. muzobzor.ru | 
Известная эпатажная певица продемонстрирует свои вокальные способности на балу, который организован в честь инаугурации Барака Обамы, информирует AP, ссылаясь на источник, знакомый с организаторами праздника.
Группа The Strokes из Америки представила свой новый альбом, продажи которого начнутся уже в этом году. Такую информацию предоставило издание «Билборд». Первой песней на диске будет «All the Time».
Александр Залдостанов по кличке Хирург который является лидером байкерского клуба «Ночные волки» сейчас ведет переговоры с Rammstein для того чтобы последние выступили на 70-летие победы в битве за Сталинград. Об этом рассказал сам лидер в интервью для издания РСН.
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи